психиатр

19:25 15-01-2001 / Lola, обратиться

Помогите мне, пожалуйста!
У меня "клептомания", очень страдаю от своего порока, но ничего сделать не могу! Когда я нервничаю или злюсь, то делаю "глупости". Потом жутко страдаю и маюсь чувством вины, но проходит время и все повторяется снова. Я на грани потери друзей. ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 19:41 15-01-2001 not found, обратиться
Увжаемая Лола! Вам нужно как можно скорее обратиться к психотерапевту и пройти курс лечения. Для начала следует вырабатывать социально приемлемые способы снятия психического напряжения.