психиатр

13:04 26-09-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Сын учится в институте на 2 курсе - жалуется на память, хотя сидит учит много времени. А на экзамене его так трясет, что забывает все, что знал (дома рассказывал весь материал). Чем можно ему помочь?

Ответы

# 17:16 26-09-2003 Алексей, обратиться
Можно помочь изменить состояние "мандража" перед экзаменом на какое- то более полезное. Психологи умеют это делать.
# 12:31 28-09-2003 Dima, обратиться
Yulya, emu nado spat' bol'she. I sportom zanyat'sya ne meshaet. Da i voobshe, chem- to krome ucheby. Togda v ostavsheesya vremya za schet horoshego zdorov'ya i nastroeniya on smozhet delat' bol'she chem seichas, kogda on tol'ko i delaet chto uchitsya.