психиатр

22:19 15-01-2001 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте!
Не знаю по адресу ли обращаюсь, еще в школе был поставлен диагноз ВСД , в подростковом возрасте дискомфорта особо не ощущал за исключением редких головокружений , сейчас мне 40 головокружения участились , а особенно меня стала мучать почти ежедневная оритмия приходится принемать анаприлин , атенолол, у кардиолога наблюдался с сердцем все в порядке никаких изменений, еще очень часто покрываюсь испариной в периоды даже небольшово волнения и не редко бывает чуство не хватки воздуха и неполного вдоха. Очень хочу, чтобы мне помогли , но не могу найти специалиста.
Возможна оплата. Прошу совета и помощи Геннадий.
gennii@yandex. ru

Ответы

# 00:23 16-01-2001 not found, обратиться
Психовегетативные дисфункции нередко имеют невротическое происхождение или являются результатом реакции на чрезмерный стресс. Можете обратиться ко мне по тел. 943- 03- 95.