психиатр

19:09 07-10-2003 / Алексей, обратиться

У меня сильные головнные боли, на томографе обнаружили МРТ- признакиврожденноймальформации головного мозга- аномалия Арнольда- Киари 1й степени
Пожалуйста подскажите куда обратиться залечением
иликак лечить это заболевание, 50 лет меня боли не беспокоили, такжепо диагнозу томогрофау меня Остеохондрос шейного отдела позвоночного столба Грыжа межпозвонковогодискаС4- С5 с компресией переднегосубараноидального пространства. Я обращаллся в нашем городе но результат 0 я сильно похудел и головные боли не прекращаються Я из
Новороссийска и специалистов не нашел, подскажите куда обратиься или лечение

Ответы

# 21:12 07-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Нужна консультация нейрохирурга. Лечение же будет, скорее всего, не хирургическое: пробуйте все возможные методики, которые вам предложат. Обратитесь на конференцию "невролог" к доктору Гончарову.