психиатр

11:25 10-10-2003 / Ру, обратиться

Добрый день, доктор! Замучалась от навязчивых страхов и волнений. Не могу выйти спокойно из дома пока раз 100 не проверю плиту, утюг и т. д. Страшно боюсь автомобильных пробок - учащается пульс, затрудняется дыхание, боюсь, что станет плохо, а сделать ничего не смогу. .. как избавиться от этого?

Ответы

# 12:16 10-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Возможны варианты: психотерапия, гомеопатия. Основная проблема заключается, как правило, в том, где найти хорошего специалиста и сколько
это будет стоить.