психиатр

16:36 10-10-2003 / Нина, обратиться

Добрый день. Я не уверена, что моя проблема актуальна, но может Вы могли бы посоветовать, что надо принимать от бессонницы. Мне 28 лет. Неделю не сплю вообще. Не помогают ни успокоительные, не расслабляющие, ни валерианка, не пустырник.
Вроде бы организм устал, хочет спать, но не получается. Стала замечать, что последние несколько лет реагирую сильно на полную луну (может, я вампир, но точно не параноик). Но чувствую себя безобразно. На работе тяжело - глаза болят, воспалились, очень сильно ноет лоб, как будто внутри находятся поршни и давят на веки. И в целом я вареная как пельмень. Вечером с ног валюсь, а в объятия Морфея так и не попадаю. .. Пыталась проанализировать свои проблемы, их много, я эмоциональна, но вроде все решаются помаленьку. .. Особых причин для бессонницы нет. Но куда девался мой сон - ума не приложу.
Может, порекомендуете что- нибудь?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:49 10-10-2003 not found, обратиться
Думаю, вам не так уж и сложно помочь с помощью гомеопатии. Если хотите попробовать, зайдите на форум http: // panacea. pp. ru (без пробелов), объявите тему и продублируйте там свой вопрос.