психиатр

19:31 10-10-2003 / Продан Н, обратиться

Здравствуйте! и не знаю как начать. .. но моя подруга Гаврилина сошла с ума! у нее навязчивая идея что ее молодой человек должен быть обязательно с густой челкой! Причем когда начинаешь ей противоречить, начинается такое. .. она бьется в истерике кричит так что просто страшно а потом вдруг успокаивается и начинает засыпать! Такое странное поведение у нее около полугода, с тех пор как она уволилась с работы (работала секретарем в саентологической секте)! Все друзья и знакомые прям не знают что делать. .. Мы в отчаянии Помогите!

Ответы

# 21:44 10-10-2003 not found, обратиться
Возможно, её зазомбировали. У её шефа какая чёлка была?
# 22:07 11-10-2003 Аноним, обратиться
дА КАЖЕТСЯ БЫЛА У НЕГО ЧЕЛКА, А ЧТО ЭТО КАК ТО ВЛИЯЕТ НА ЕЕ СОСТОЯНИЕ?
# 22:58 11-10-2003 Аноним, обратиться
Следует узнать какая прическа и челка на гениталиях. Может он лысый?
# 11:09 12-10-2003 Аноним, обратиться
Да, возможно, как только узнаю сообщу!
# 14:24 12-10-2003 not found, обратиться
Видимо, он её зазомбировал "под себя". А чтобы она его ни с кем не "спутала", "заякорил" её на свой уникальный атрибут - густую чёлку.
# 14:37 12-10-2003 not found, обратиться
По поводу "зомбирования" и "якорения" - полная чушь. Я знаком с саентологией не по наслышке. При этом мою точку зрения нельзя назвать саентологической, поскольку я не разделяю полностью взглядов этой организации. На мой взгляд здесь могло произойти следующее. В организацию очень часто приходят люди невротичекого склада, которые не могут хорошо справляться со своей жизнью. Если после этого у такого человека происходит конфлик с организацией, он чувствует себя виноватым и, чтобы не принести организации еще больше вреда, он уходит. После этого чувство вины еще некоторое время искажает его поведение, пока конфликт не осядет. И это тем более усугубляется, если человек ранее воспринимал организацию как своего защитника и прибежище.
# 14:59 12-10-2003 Аноним, обратиться
для саентолога (с IP vd) 12 октябрь 2003 14: 37: 25.
Вы полнаы дурак или дурочка. Вам либо лечитьс у психиатра, либо не писать больше никогда, Вы вредоносны и заразны! ЧТО ЗА ПРОПОГАДДА?
# 23:26 12-10-2003 not found, обратиться
Этот человек всего лишь высказал свое мнение, которое не совпало с вашим, как, впрочем, и с моим.
Вы, конечно, можете считать его дураком и объявлять об этом здесь - это ваше право. Но дурак и психбольной - не одно и то же. Поэтому, если вы не психиатр, пожалуйста, воздерживайтесь от диагнозов!