психиатр

14:31 13-10-2003 / Елена М., обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйстя к кому обратится. У меня постоянно подавленной настроение, придуманные страхи, ловлю себя на мысли что начинаю волноваться раньше чем для этого находится причина, очень раздражительна, срываюсь на домашних. Посоветуйте что делать? Жизнь проходит, и я вижу что объективных причин для такого состояния у меня нет, хочу радоваться жизнь и не могу справиться со своим состоянием. Зарание спасибо за совет.

Ответы

# 15:49 13-10-2003 Тат Ьяна, обратиться
Елена у вас наверное плохие отношения с мужем? У меня такая же ситуация и я считаю. что это из за него.
# 16:03 13-10-2003 Marina, обратиться
Est takoe ponjatie "sglaz" proboj biopolja tseloweka, energija zisnennaja yhidt. .. . eto i wyrazaersja perepadom nastoenij, depressiej! !!
# 16:41 13-10-2003 Татьяна, обратиться
Татьяна Вы угадали. С мужем отношения не важные, но он считает что виновато мое психическое состояние и советует обратится к психотерапевту. Он сичтает, что психотерапевт помежет мне стать прежней и тогда наши отношения снова наладятся.
# 17:43 13-10-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Елена!
По всем признакам у вас депрессия. Для выхода из состояния посетите психотерапевта. Если живете в Москве, пишите на E- Mail tolokonin@mtu- net. ru
# 08:53 15-10-2003 Алексейит…, обратиться
Лена, к Вам пришло то состояние, которое должно придти каждому человеку - осознавание - зачем и почему он получил жизнь на этой земле. Просто иногда открываются глаза и меняется представление зачем почему как, то есть приходится смотреть на себя и свою жизнь со стороны, и это отрезвляет, ведь все мы находимся в заблуждении.
# 13:55 15-10-2003 Тат Ьяна, обратиться
Елена, меньше обращайте внимания на мужа, посоветуйте ему полечиться. а когда он советует это сделать вам , пропустите этот совет мимо ушей. От его советов вы и заводитесь, а отсюда и все выши депресии. Пересмотрите свое отношение ко всему происходящему, может быть это вам поможет разорбраться.
# 13:56 15-10-2003 Тат Ьяна, обратиться
Елена, меньше обращайте внимания на мужа, посоветуйте ему полечиться. а когда он советует это сделать вам , пропустите этот совет мимо ушей. От его советов вы и заводитесь, а отсюда и все выши депресии. Пересмотрите свое отношение ко всему происходящему, может быть это вам поможет разорбраться.