психиатр

18:18 13-10-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня очень тяжелая ситуация. После ряда очень тяжелых событий в жизни, я потеряла веру во все. В людей, в то, что в жизни может быть что- то хорошее, в свои силы. Мысли только о плохом. Ходила к психотерапевту, пью таблетки, но пока улучшений не вижу. Плюс ко всему добавилась бессоница. Могу вообще не спать ночь или спать 2- 3 часа. Похудела, измучилась. Растеряла всех друзей. Короче, не живу, а существую. Скажите, есть ли способы вылечиться с помощью гипноза или другого подобного внушения. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 18:23 13-10-2003 Наталья (Продол…, обратиться
А если есть такие способы - куда в Питере можно обратиться? Спасибо.
# 19:13 13-10-2003 Толоконин А.О., обратиться
К Исаеву Д. Д. на конференцию сексолог. Он из Питера.
# 08:55 15-10-2003 Алексейит…, обратиться
Наташа, заведите котенка, помогает, знаю по себе, не останется времени думать о чем- то другом.
# 18:57 15-10-2003 Наталья, обратиться
Спасибо, я как раз и завела в воскресенье котенка. Этот маленький пушистый действительно помогает.
# 18:57 15-10-2003 Наталья, обратиться
Спасибо, я как раз и завела в воскресенье котенка. Этот маленький пушистый действительно помогает.