психиатр

13:48 14-10-2003 / Наталья, обратиться

Почти 3 месяца назад родила ребёнка, проблема в том, что меня постоянно мучают мысли о смерти. Вдруг кто- то из нас умрёт. Логически понимаю, что нормально, живы здоровы, да и, как говорится, на всё Божья воля, но всё время ловлю себя на том, что неосознанно возникают мысли, что вот мол вырастет, а меня помнить не будет, или вот надо её быстрей сфотографировать, а то вдруг не будет даже фотки, то когда дочка спит и не шевелится вдруг моментально ни с того ни с сего у меня волна ужаса, что вдруг она уже не дышит, то когда качу коляску в голове произвольно фраза: "гроб на колёсиках". Плюс сны, в которых с малышкой всё время что- то случается. Очень страшно. Подскажите, как с этими мыслями бороться? На приём к врачу возможности попасть сейчас, к сожалению, нет.

Ответы

# 17:07 14-10-2003 Толоконин А.О., обратиться
Вызовите на дом. Случай серьёзный.
# 22:47 14-10-2003 Наталья, обратиться
Просто я живу в Германии, с языком не настолько хорошо, чтобы объяснить свои проблемы, а особенно понять, что советует немецкий врач, да и как они немцы могут понять нашего брата? Может всёже посоветуете что- нибудь? Насколько это серьёзно?
# 11:23 15-10-2003 Аноним, обратиться
Наталья, зайдите на сайт д- ра Горбатова www. gorbatov. narod. ru(набирать без пробелов). Он очень опытный психотерапевт и тоже живет в Германии.
# 07:22 19-10-2003 Малаша, обратиться
http: // rutaly. boom. ru/ magiq. html
Если хотите, можно поговорить по мэйлу snak@mail. ru