психиатр

23:54 17-01-2001 / Лена, обратиться

Что делать? ..
Усталость, ужасная. . не высыпаюсь. . ничего не хочу. . жить не хочу. . ничего здесь не держит. . кроме родителей. . а в этом году приходится активно заниматься учёбой. . ни минуты свободной. . а если есть - просто слушаю музыку, лежу на полу и смотрю в потолок. . на другое просто сил нет. .
как лучше восстановиться в прежнее положение? .. чтобы. . жить начать. . а не существовать. .

Ответы

# 09:31 18-01-2001 not found, обратиться
Проконсультироваться у психиатра или психотерапевта. Похоже, что у Вас одна из форм депрессии - синдром хронической усталости.