психиатр

18:23 16-10-2003 / Татьяна, обратиться

Доктор, посоветуйте и мне, пожалуйста. Чувствую устала очень, срываюсь на родных, ладно скоро отпуск - отдохну. Но больше беспокоит меня потливость подмышечная и повышение температуры с обеда до 37- 37. 1, чувствую себя очень вяло, работоспособности с обеда никакой. Потливость уже лет пять наблюдается, температура наверное второй год, обострение весной и осенью, летом полегче. Сдавала кровь и мочу, без отклонений. У эндокринолога была года 3 назад, есть свои минусы. , но врая заверил, что на потливость не должны влиять.
Работа у меня хоть и интересная, но очень нервная, муж говорит, что я все принимаю близко к сердцу. Думаю, что все у меня от нервов, по врачам ходить, искать доктора того самого нет времени. Кстати дневной сон более менее нормализует состояние, но как позволить себе это в будни? Купила себе сегодня "Коаксил" - как долго его надо принимать? Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь еще.

Ответы

# 18:24 16-10-2003 Татьяна, обратиться
Живу в Красноярске.
# 09:13 17-10-2003 Аноним, обратиться
Инфекции часто приходят вместе с чужеродными программами. ..
# 10:34 18-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Действительно, скорее всего все ваши жалобы связаны с дисфункцией вегетативной нервной системы, которая в свою очередь зависит от состояния психики. Пытаться решить проблему ничего не меняя в своей жизни - бесполезно. А заниматься самолечением, используя психотропные препараты - вообще не допустимо. Так что придется найти время, чтобы поискать "того самого доктора".