психиатр

05:37 18-01-2001 / Наташа, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте хоть какой- нибудь тест, чтобы проверить здоров ли я психически человек или нет?

Ответы

# 09:29 18-01-2001 not found, обратиться
Есть множество таких тестов, но поскольку диагностика это дело серьезное, их выполнение занимает определенное время. Я могу выслать Вам один такой психологический тест по е- мейл. Но он большой (около 400 пунктов). И еще - интерпретация платная. Условия по е- мейл. (bobrov@03. ru). Но проходить тесты для ответа на Ваш вопрос - необязательно. К тому же, хотя тесты и очень полезная вещь, заочно ставить диагноз всегда сложно, можно и ошибиться. Поэтому лучше поговорить лично. Ну, в крайнем случае - опишите Ваше состояние здесь, и кое- что станет очевидным из описания.
# 23:09 23-08-2002 Nadejda, обратиться
Vychlite mne pojaluista dannii test dlia testyrovanya moego muja. Jelatelno na angl. iazike ili na fransuzkom. Moi e- mail: nazipa@mail. ru