психиатр

03:51 23-10-2003 / Ppp, обратиться

Здравствуйте. Происходит что- то странное с девушкой 23 лет. В словах появилась какая- то вязкость, как будто это всё, о чём рассказывает, было давно, и она вспоминает старые деньки, данность, с гордостью, но скрытым сожалением "как молоды мы были". И в самом описании событий сквозит какая- то. .. мозаечность, но как будто несколько мозаек вынули, о фактах говорит по- другому, чем с полгода назад, более пространно. .. хотя это было так недавно. Рассказывает о событиях этого года * так* , как будто они происходили лет пять назад и уже не такие четкие. Например, начинает зубоскалить по поводу старого знакомого, с которым в ссоре, а зубоскальство какое- то вымученное, как будто помнит, что в этом месте надо зубоскалить, но из памяти стерлись все обстоятельства издевки. Что это? Как помочь?

Ответы

# 05:18 23-10-2003 Лолита, обратиться
Скорее Вам нужна помощь. Прочитайте что Вы накалякали и позубоскальте сами.
# 16:31 23-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Любое быстрое изменение личности должно настораживать. Вашей девушке нужно пообщаться с психологом или с психиатром, заочно ставить диагноз и назначать лечение невозможно.
# 21:42 23-10-2003 Аноним, обратиться
Но она- то не считает, что что- то меняется - как ей это объяснить? ??

Лолита, я не к вам обращаюсь, а к доктору. Вас не касается, если кто- то заботится о здоровье близкого человека.