психиатр

19:54 18-01-2001 / Ольга, обратиться

Мне часто снится сон с одним и тем же содержанием: я еду в машине, но не могу ей управлять (хотя знаю как) пытаюсь затормозить, но вначале не получается. Один раз машина сама остановилась. .. когда доехала до кладбища. ..

Ответы

# 14:02 21-01-2001 not found, обратиться
В этом сне, по всей видимости, отражается Ваше ощущение неспособности управлять своею жзнью. Отрадно, что такая потребность также, очевидно, присутствует. Иначе Ваше подсонание не стало бы "пугать" Вас кладбищем.