психиатр

18:49 28-10-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. вот хочу попросить у вас совета не знаю счем связана моя болезень . Я по ночам себя душу бывает залажу руками в горла иногда помню иногда нет. Я родился неданошеныи естествено весь букет мать была ещё ребёнак 14лет ну и хотела отравить меня ещё в утробе а я выжил пол года был в инкубаторе . Наверна эта психика за столько лет я сжился с болезьню скажите как мне помочь пробывал очень сильные снотворные всё попрежниму заранья благодарю.

Ответы

# 23:31 28-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Предистория у Вас действительно, не из легких. Очевидно, что центральная нервная система, которая страдала еще в утробе, и сейчас находится не в лучшем состоянии. Неполноценный органический фон может порождать различные болезненные расстройства: в том числе и нарушения сна, и навязчивые состояния. Вам стоит наблюдаться как у невролога, так и у психиатра.
# 00:31 31-10-2003 Андрей, обратиться
Постараюсь благодарю.