психиатр

21:12 28-10-2003 / Сергей, обратиться

Человек утверждает, что слышит голоса, которые ему приказывают делать различные вещи и поступки. Якобы находится с этими голосами в постоянном контакте. Посоветуйте куда обратиться за помощью.

Ответы

# 21:30 28-10-2003 Yuliya K, обратиться
k psixiatory v crochno propisut tabletki i bilechat.
# 23:12 28-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
"Голоса" императивного характера опасны тем, что могут вызвать как аутоагрессию(вплоть до суицида), так и агрессивные действия направленные вовне. Состояние действительно тяжелое и требует, как уже было отмечено, незамедлительного обращения к врачу- психиатру. Обратитесь в районный ПНД.