психиатр

01:23 20-01-2001 / Natasha, обратиться

Ya chasto ne mogu skazat' to chto dumau izza togo chto mne kazhetsay, ludi podumaut "a komu ti nuzhna so svoim mneniem". Ewe chasto trudno naiti slova, osobenno kogda hochesh chby tebya ZAMETILI NAKONEZ

Ответы

# 10:12 21-01-2001 not found, обратиться
Да, бывает трудно высказаться. Обычно это преодолевается системой психологических тренировок. Но кроме того Вы ведь можете сделать себя заметной не только словами, а поступками, одеждой (необязательно дорогой), мимикой, выразительностью движений (что особенно подкупает).