психиатр

11:19 03-11-2003 / Сара, обратиться

Уважаемый доктор! Мне нужен Ваш совет. Я почему - то стала очень раздражительной на все.
Меня мучают кошмары. На сколько я пониваю я параноик. Я успокаиваюсь только тогда когда обижаю других, люблю все держать под контролем. Наказываю когда это не так. Спасибо Мне 45 лет.

Ответы

# 14:06 03-11-2003 Аноним, обратиться
Программы чужеродные снимите у космоэнергета. Просветляйтесь, иначе душу раскодируют после смерти.
# 17:39 03-11-2003 Пронин Д.А., обратиться
Скорее всего, именно непонимание происходящего заставляет называть себя "параноиком". Что с вами происходит - гормональная ли перестройка в предклимактерический период, либо груз неразрешимых психологических проблем вырывается наружу, либо все в совокупности - виртуальное пространство определить не позволяет. А вот ваша жизненная позиция самоутверждения через насилие и боль окружающим однозначно не может способствовать душевному благополучию. Поэтому, стоит обратиться к специалису очно.
# 20:06 04-11-2003 Ilja, обратиться
Urodka ti . Wot i wse.