психиатр

11:06 08-11-2003 / Прудников Дмитр…, обратиться

Уважаемые врачи! В какой клинике г. Москвы или Санкт- Петербурга лечат психическую истощенность организма (потеря психической энергии организма)?
Симптомы болезни: эмоциональное оскуднение; вялость; бездеятельность\ ; недостаточность психомоторики; страдает волевая и аффективная ограниченность, психические возможности; утрачиваются прежние связи.

Ответы

# 20:58 08-11-2003 Пронин Д.А., обратиться
Вообще- то в любой клинике психиатрического профиля занимаются лечением подобной сиптоматики. В Москве можно обратиться в Научный Центр Психического Здоровья(НЦПЗ) - Каширское шоссе, 34, тел. 117- 81- 47 или в НИИ психиатрии(ул. Потешная, 3; консультативное отделение, тел. 963- 71- 25).