психиатр

18:47 11-11-2003 / Наташа, обратиться

Мой муж по всем визуальным данным психически нездоров ему 60 лет я моложе на 27 лет
Крнсультант юрист онлайн посоветовал мне поставить его на учёт ПНД. чТО ЭТО ТАКОЕ?

Ответы

# 19:56 11-11-2003 Пронин Д.А., обратиться
ПНД - это психоневрологический диспансер, где получают лечебно- консультативную помощь люди с психической патологией. Ставить или не ставить пациента на учет решает врач после очной консультации и получения результатов обследования.