психиатр

21:54 11-11-2003 / Пациент, обратиться

Ужасная проблема- сутками пища возвращается обратно или воздухом, а многда кусками стоит в горле не туда- ни сюда. Жизни ни какой, мешает работать! ПОМОГИТЕ! !! Врачи гонят к психиатру, пила грандаксин, феназепам, всякое др. -не помогает!

Ответы

# 12:29 12-11-2003 Ирина, обратиться
Правильно говорят, к психиатру надо и пить не Грандаксин, а другие АД, серотонинового ряда. Но прежде к психиатру на очную консультацию
# 20:21 12-11-2003 Пронин Д.А., обратиться
Врачи направляют к психиатру, наверное, исключив гастро- дуоденальную патологию? !Если так, то что же вы сопротивляетесь? Чем скорее обратитесь, тем быстрее найдется решение вашей проблемы. Транквилизаторы в данной ситуации не панацея. Возможно, понадобится лишь психотерапия, при необходимости - в сочетании с антидепрессантами.