психиатр

14:36 20-11-2003 / Аноним, обратиться

скажите, а могут ли быть расстройства пищеварения из- за психических заболеваний? У меня поносы неизвестного происхождения (есть изредка подергивания мышц и реже конечностей), 29 лет муж не пью не колюсь не курю. Гастроэнтероги не знают что со мной делать. .. Из того что нашли не работает желч пузырь но из- за этого говорят наоброт должны быть запоры, есть атрофич. гастрит и изменения в поджелудочной, гепатит. (неясной этиологии), кишечная гр. и иерс. - отриц, гормоны щитовидки - норма. Общий + биохимия - норма. Всякие ферменты - не помогают. Иммодиум и тот 4 таблетки в день и то поносы бывают и живот болит.

Ответы

# 17:29 21-11-2003 Мася, обратиться
Легко. До меня это дошло через пол- года. Лечилась месяца полтора. Началось все в неблагоприятный период жизни, точнее немного после него. Правда обследований сделали раз в 10 больше, чем у вас, т. к. был еще субфебрилитет.
# 08:54 23-11-2003 Мусе, обратиться
А как Вы лечились, у меня тоже субфебрилитет. А анализы все в порядке.