психиатр

19:24 23-11-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Моя девушка, с которой мы собирались жить прислала мне смс на тел. Сейчас я его процетирую: "Знаешь, иногда мне в голову приходят такие жуткие мысли, что я начинаю сама себя бояться. Но больше всего на свете я боюсь, что они воплотятся в жизнь, и в то же время безумно хочу этого. Ужасные картины возникают перед глазами, пугая своей жестокостью и тем самым возбуждая порыв необузданной страсти внутри моего тела. Этот страх и ужас притягивают как бездна и дурманят. В глазах темнеет, рот наполняется слюной, чувствую запах крови и смерти. .. Звериный инстинкт просыпается внутри меня и трудно уже остановится. .. И я- не я. Мне хочется рвать эту нежную кожу, пить эту теплую, сладкую кровь, сдавить кричащее горло, пить эту боль и страх, впитывать отчаяние и ужас. " Я знаю, что она не шутила, а под нежной кожей подрузамевалась моя кожа. Я знал, что у нее есть садо- мазо наклонности, но это письмо меня шокировало. Что- либо объяснять она отказывается. Как понимать это письмо, не может ли она воплотить свои мысли в реальность? Очень буду ждать вашего комментария, для меня это крайне важно! !! !
Спасибо.

Ответы

# 20:50 23-11-2003 Аноним, обратиться
Это выписано из инетских ужастиков; -(((
# 23:31 23-11-2003 Игорь, обратиться
Вы о чем?
# 23:42 23-11-2003 Jana, обратиться
Ugor'!
Eto nenormalno! Poshli swoju dewushku k psixiatru! !! !
# 23:43 23-11-2003 Jana, обратиться
Igor'!
Eto nenormalno! Poshli swoju dewushku k psixiatru! !! !
# 23:48 23-11-2003 Аноним, обратиться
верно маруся глаголит, она сама уже вернулась от психиатра! !! !
# 19:36 25-11-2003 Свет В Оконце…, обратиться
А по- моему это аналогично той рекламе: "Дорогой, а не пора ли нам пожениться? "
# 04:45 27-11-2003 Аноним, обратиться
sad_eyes@tut. by