психиатр

18:47 26-11-2003 / Лена Ф., обратиться

У моей дочери 12 лет уже несколько месяцев держится температура до 37, 6. Постоянно колеблется. Никакой закономерности нет. Единственное что еще беспокоит- головные боли. Сделали полное обследование уже два раза- все в норме. Врачи просто отказываются от нас. Посоветуйте куда можно обратиться в Москве.

Ответы

# 00:34 27-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Елена!
Повышение температуры без другой симптоматики может иметь невротические корни, т. е. возникать из- за психики. Обратитесь к психотерапевту очно, необходим осмотр и беседа для выявления причины. Если живете в Москве и хотите связаться со мной, пишите на мой E- Mail
tolokonin@mtu- net. ru
# 17:29 02-12-2003 Тина, обратиться
А у нас то же самое. Сколько ребенку вашему? Может пообщаемся?