психиатр

11:18 27-11-2003 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста, куда я могу обратиться за помощью врача. В районной поликлинике достояться в очереди и попасть к врачу практически не возможно. Я проживаю в Москве. У меня всегда была неустойчивая психика, еще с детства. Но ряд событий, произошедших за последние годы, совсем не дают мне спокойно жить. Мне всегда страшно, я не уверенна в себе, часто агрессивно себя виду, могу задуматься, например, а муж в это время болтал ногой, я даже не поняла, как это произошло, но со всем силы расцарапала ему ногу. Не могу спокойно вести себя по отношению к ребенку. Разбила стеклянную дверь в мамину комнату, потому что мы поссорились, и мама не хотела ее открывать. Пришлось день провести в травмпункте, вытаскивали стекла, часто ухожу в себя, забываю что сейчас делаю и т. д. Думаю, что без помощи врача уже не обойдусь.

Ответы

# 13:00 27-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Наталья!
В районной поликлинике нужного вам специалиста нет. Вам надо обратиться в районный ПНД(психоневрологический диспансер) к психотерапевту(бесплатно). Можно частным образом на коммерческой основе.