психиатр

13:33 27-11-2003 / Гульнара, 30…, обратиться

Когда мне чего- нибудь не хочется (наример какой- то встречи), у меня падает давление (90/ 60, рабочее 120/ 80) тошнит, болит живот, все дрожит, становлюсь холодная. Так еще в школе было, когда нелюбимые уроки. Я далеко не ребенок уже, а это все осталось. Что делать? это какой- нибудь диагноз?

Ответы

# 13:39 27-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Это невротическая реакция в следствии психотравмирующей ситуации. Посетите психотерапевта, проблема не трудно решаема.
# 17:33 27-11-2003 Аноним, обратиться
Я бы определила уровень кортизола в крови - могут быть проблемы с надпочечниками