психиатр

14:04 28-11-2003 / Оля, обратиться

Посоветуйте, как справиться с такой проблемой : любой стресс, особенно в личной жизни, приводит к потере аппетита. Могу не есть по нескольку дней.
В данный момент я нахожусь в процессе болезненного разрыва с мужем. Не могу есть одна, так как привыкла много лет есть с ним вместе. Найти компанию для еды каждый раз не так- то просто, сами понимаете. Что делать? Я и так очень худощава от природы, а за последние несколько недель потеряла 3 кг, и при росте 175 вешу 53 кг.
Мне 27 лет.

Ответы

# 17:47 28-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Это ваша индивидуальная реакция на стресс. Помочь может реальное обращение к психотерапевту или психологу.