психиатр

12:36 29-11-2003 / Катя (И.Б. 4657…, обратиться

Доктор, подскажите средство, как избавиться от самолётофобии, (боязни скорости и высоты), или подскажите какой- нибудь препарат, который можно принять перед полётом и проспать всю дорогу, пока будет лететь самолёт. Спасибо.

Ответы

# 12:28 01-12-2003 Алексей, обратиться
Одна моя знакомая банально напивается перед полетом. Но, навернее, эффективнее и полезнее для здоровья будет обратиться к психологу или психотерапевту очно для избавления от фобии.