психиатр

08:48 24-01-2001 / Elena, обратиться

Skazhite, est li v Moskve ekstrennaya psihologicheskaya pomosch? Mozhet bit telefon doveriya ili chto- to tipa togo?
Znakomaya stolknulas s chelovekom, kotorii bil na grani samoubiistva, ne znaet kak emu pomosch. V takom sostoyanii ochen opasno davat neprofessionalnie soveti.
Spasibo!

Ответы

# 22:42 24-01-2001 not found, обратиться
Телефоны доверия существуют. У меня их нет под рукой. Но они есть в большинстве "толстых" телефонных справочников.