психиатр

17:23 01-12-2003 / Евгений Ж. Ж.…, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня проблема. С самого детства я восне ковыряю в носу, причем только одной рукой и только в одной и той же ноздре (внутри все было содрано до крови). Раньше это не вызывало проблем, до тех пор пока я не женился. Жена однажды заметила это и с тех пор не дает покоя, приходится на ночь зоклеивать пластырем польцы иначе утром на постели оказывается то что было в носу. Не знаю как сделать так, чтобы я этого не делал. Помогите.

Ответы

# 22:13 02-12-2003 Алексей, обратиться
Если действительно хотиете избавиться от этого нежелательного поведения, готовьтесь к посещению психотерапевта очно. Нужно будет работать с вашим бессознательным поведением.