психиатр

23:41 03-12-2003 / Ольга, обратиться

Подскажите, существует ли лечение от синдрома "жена алкоголика". У меня муж алкоголик, с ним нет никакого житья, а в последнее время он начал меня избивать. Я прекрасно понимаю, что мне надо бежать, но как?

Ответы

# 23:57 03-12-2003 Ксюнелька…, обратиться
Ольга, Вам есть куда уйти? ! тогда бегите пока не поздно! !! меня мой пок не бьёт но достал смертельно. .а уйти некуда: ((
# 02:20 04-12-2003 Аноним, обратиться
Только ножками, пока тебя еще не вынесли ими же вперед.
# 15:52 04-12-2003 Аноним, обратиться
Претензии лучше снимите, он бросит пить!
# 13:12 06-12-2003 Аноним, обратиться
Ага, снимите претензии по анониму, как я понимаю, ведущиего пропаганду Малахова или Коновалова, да мало ли еще чудаков? И уж после снятия точно алкоголик станет трезвенником. Глупость! Больных людей следует лечить!