психиатр

05:19 25-01-2001 / Кукуся, обратиться

Скажите, доктор Бобров, а могут ли истерики быть следствием гормонального дисбаланса? Или только в сочетании с внешними раздражителями гормональный дисбаланс влияет на моральное здоровье? Спасибо.

Ответы

# 00:45 26-01-2001 not found, обратиться
Изменения гормонального баланса нередко приводит к колебаниям настроения, например, при пременструальном синдроме. Но влияние внешних факторов обычно также весьма значительно, хотя и не всегда очевидно. Для того, чтобы определить, что первично, важно пройти обследование.