психиатр

12:47 25-01-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Я не уверен туда ли я обращаюсь, но все же попытаюсь обьяснить. Моей дочери 14 лет. Дело в том, что с женой мы развелись и девочка захотела остаться со мной. Вот уже 4 года я занимаюсь воспитанием девочки сам, может что- то упустил, хотя старался быть хорошим отцом. У нас с ней всегда были доверительный и теплые отношения. Я всегда был в "курсе всех ее дел". Но вот около 3- х месяцев назад стало присходить нечто странное в поведении дочки (я списывал на половое созревание). А началось все так банально. .. Мы пошли в магазин покупать ей платье, а оно девочка довольно рослая и когда мы примеряли 46- ой размер, он оказался ей слегка маловат и пришлось купить 48. Сущие пустяки. Но после этого злополучного похода в магазин Алину будто подменили. Она мне заявила, что будет худеть, я посоветовал заняться спортом. Затем она "села" на диету, сначало все было в порядке, но потом она стала сокращать кол- во пищи до минимума, похудела за месяц на 16 кг (до52 кг. при росте 1. 73). И сейчас продолжает худеть. Тут я обеспокоился и стал контролирвать ее и заставлять есть как следует. И вроде бы как она послушалась меня, и стала есть в своей комнате. Сказала, что мое присутствие ее вообще раздражает. НО тут как- то я стал наводить порядок в ее комнате и вы не представляете, под кроватью нашел банку с супом (забыла вероятно выбросить), а в кармане халатика пирожки. Когда я ей все это показал и спросил что это, то оно устроила мне истерику и сказала, что выброситься в окно, если я буду лезть к ней и что она ненавидит "проклятую еду". Вы знаете, она стала буквально другим человеком. А тут еще я заметил, что она пропустила свои месячные. И появилась странная "мода" у нее делать уроки стоя? ?? ? постоянно бегает с сантиметром, меряет талию, смотрится в зеркало. Я уже с ней и по- хорошему пытался и уговаривал и по- плохому пытался. Но тщетно. Она как с ума сошла. Может и не совсем по адресу, но все же, может что- нибудь скажете к кому обратиться.

Ответы

# 00:57 26-01-2001 not found, обратиться
По всей видимости у Вашей дочери - нервная анорексия. Надо лечить. Обращайтесь к психиатру.