психиатр

15:04 25-01-2001 / Ирина, обратиться

Моего сына, 15 лет- олигофрения(необучаем) уже две недели невозможно уложить спать: сопротивляется изо всех сил: кричит, стучит и т. п. Начала давать
неулептил(1капсулу за час до предполагаемого времени укладывания, не помогает), что посоветуете? Никаких препаратов больше не даем.

Ответы

# 00:59 26-01-2001 not found, обратиться
Могут помочь небольшие дозы мочегонных. Для лекарственных назначений надо иметь боле подробные данные. Но увеличить неулептил вполне можно тоже.