психиатр

13:49 17-12-2003 / Елена, обратиться

Я проживаю в одной квартире с сильно пьющим отцом. Иногда он ведет себя не адекватно с кем то разговаривает, смеется, плачет , короче мне кажется , что это "белая горячка". Беспокоюсь за свою жизнь . Куда нужно обращаться по поводу его поведения, боюсь что приедут медики, а он будет вести себя прилично. Соседи могут подтвердить его ненормальное поведение.

Ответы

# 17:45 17-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
Для начала в районный ПНД к психиатру и в милицию. Далее врач объяснит, что делать.