психиатр

22:24 20-12-2003 / Саня, обратиться

Мне всю ночь сняться кошмары, как я когото убиваю! причем самыми зверскими способами, я и телевизор последнее время несмотрю а кошмары продолжаються! !! Помогите! !! !

Ответы

# 02:17 21-12-2003 Оля, обратиться
У тебя есть враги, недоброжелатели?
# 21:58 21-12-2003 Пронин Д.А., обратиться
Таким образом могут проявляться психологические проблемы, "ушедшие в посознание". А, поскольку, во сне сознание "отдыхает", то груз нерешенных проблем начинает довлеть самым изощренным образом, превращая сон в пытку. Работать нужно с психологом, в случае неудачи - с психотерапевтом. Пока вы дойдете до кого- либо из них можете принять гомеопатический препарат "Sulfur 30" 3- 5 гранул на ночь в течение 2- 3 дней.
# 00:10 22-12-2003 Саня, обратиться
> >> У тебя есть враги, недоброжелатели?
Да есть. .. ..
# 02:25 22-12-2003 Аноним, обратиться
Не верю, у нормальных людей НЕТ ВРАГОВ! Чего же ты так боишься?
# 00:15 28-12-2003 Саня, обратиться
Я в реальной жизни ничего не боюсь, но во сне. .. ..