психиатр

10:06 24-12-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. В связи с проблеммами с мужем у меня стали появлятся мысли о суициде. Что мне делать, о чем думать, что пропить. Боюсь сама себя. Начала пить валерьянку- по 1 таб. три раза

Ответы

# 12:03 24-12-2003 Лана, обратиться
Подумайте : муж после вашей смерти, будет жить и радоваться, с другой женьщиной. А вы будете лежать в гробу? ?? Неправильно все это, и не стоит.
# 09:43 26-12-2003 Полина, обратиться
Надо обсудить проблемы с мужем, а не с жизнью!
# 17:09 26-12-2003 Вафа, обратиться
Проблемы надо решать, удавиться Вы Всегда успеете. К тому же Вы родились не для того чтобы мужа няньчить и живете не для него или ради него. Ни Вы первая ни Вы последняя. Поговорите с мужем или приглядитесь и постарайтесь понять что происходит. К тому же Ваше состояние не может не отразиться на нем. И не надо жалоб, истерик, обвинений. Успокойтесь может он просто устал и ему да и Вам нужно просто отдохнуть.