психиатр

11:01 27-01-2001 / Фатя, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. У меня небольшая депрессия, стала принимать " Прозак". Скажите, пожалуйста, как его принимать и какие есть противопоказания. Заранее Благодарю. Жду ответа. С уважением Фатя

Ответы

# 08:47 28-01-2001 not found, обратиться
Прозак - препарат непростой, не исключены побочные эффекты (правда, в основном нетяжелые, но деморализующие пациента). Не советую принимать его без врачебного контроля и особенно без наличия показаний.