психиатр

18:29 27-12-2003 / Несостоявшийся …, обратиться

Здравствуйте, форумцы! Хочу поделиться с вами своей проблемой. Только не смейтесь и не думайте, что я шучу. Больше всего на свете я жалею, что родился белым. Ну почему жизнь со мною так несправедлива? Самое страшное для человека, когда он в душе негр, а снаружи белый. Я читаю рэп, ношу нигерский прикид, smoke wead, у меня даже есть пушка, но всё это ничто, так как самого главного у меня нет - чёрного цвета кожи. И знаете, что меня больше всего пугает? Что это навсегда! То есть я никогда не буду негром, как родился с розовым задом, так с таким и подохну. ..
А это значит, что каким бы я не был классным рэппером, меня всё- равно будут считать русским белым парнем.

Ответы

# 19:23 27-12-2003 Прохожий…, обратиться
А я всю жизнь мечтал стать еврррррреем.
# 19:41 27-12-2003 Чара, обратиться
Запросто. Первому- изменить гормональный фон и пересадить кожу, второму- купить новое свидетельство о рождении, где его мама будет записана еврейкой.