психиатр

21:51 27-12-2003 / Марина Леонидов…, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема. Моя дочь в этом году поступила на 1 курс в университет. Стала приходить домой грустной. Как выяснилось. она переживает из- за того, что все вокруг матерятся, что её ровесники ведут себя как свиньи. Постоянно плачет, говорит, что не хочет жить в таком обшестве. не знает как вести себя с ними, хочнт умереть. Чувствует себя лишним человеком и ошибкой природы. Судя по её словам, подростки сейчас действительно наглые и непорядочные. Чем можно помочь? Мне её очень жалко. Боючь, что правда наложит на себя руки.

Ответы

# 21:56 27-12-2003 Аноним, обратиться
может, проблема в том, что её просто плохо приняли в коллективе? Странная штука, чтобы ребёнок её возраста размышлял о сверстниках в глобальном отношении. Не беспокойтесь, всё встанет на свои места, главное чтобы она не строила из себя чёрной овечки, высокомерия нигде не любят.
# 23:09 27-12-2003 Вика, обратиться
М. Л. ,простите, но у вас нет понятия о глубинных потрясениях психики вашей дочери. То, что вы описываете не есть основная причина ее суицидального настроя. Поговорите, попросите довериться вам, если мало что поможет, посетите Пронина или Толокнина - довольно толковые врачи\ ,котрые сумеют вам помочь.
# 23:52 27-12-2003 Аноним, обратиться
Umoljaju! NE STAVTE DETJAM VYSOKIH PLANOK- -SEBE HUZHE VYIDET!
# 01:49 29-12-2003 Аноним, обратиться
А вы выращивайте детей под стеклянным колпаком, правильно, так и надо - пусть потом, при встрече с реальностью, они впадают в ступор и самоубиваются! Забавно же, да и польза какая. Пусть выживет сильнейший.