психиатр

00:10 28-12-2003 / Алексей, обратиться

Я хочу сознаться. Можете не верить, так даже лучше. Я знаю, что со мной не всё в норме, психика в смысле. 20 апреля, 7 июля, 17 октября - дни, когда я собственными руками положил 3 человек. Не надейтесь, я не пошёл сдаваться, наоборот намечаю новое.

Ответы

# 00:13 28-12-2003 Аноним, обратиться
Верим и что при этом чувствуешь?
# 00:19 28-12-2003 Алексей, обратиться
Интересует? Может хочешь сам испытать?
# 03:23 28-12-2003 Аноним, обратиться
da
# 16:46 28-12-2003 Виктор, обратиться
У вас чувственный бред. Предрасполагающими к заболеванию моментами можно считать невропатическую, в особенности наследственную, конституцию и уродливости черепа, обусловленные рахитизмом. Случайными причинами оказываются: внезапные душевные волнения, умственное и телесное переутомление, половые и спиртные излишества и менструальные процессы.
# 16:54 28-12-2003 Виктор, обратиться
Лечись, дорогой! Настроение духа больных так же изменчиво, как и содержание их представлений. То радостное, то угнетённое настроение и такие же аффекты являются здесь только реакцией на бред. Больной, смотря по быстро меняющемуся содержанию его помрачённого сознания, то мучится тоской, то раздражается и приходит в гнев, то ужасается, или впадает в восхищение и т. п. Течение болезни очень часто прерывается значительными ослаблениями её припадков (ремиссиями), могущими доходить даже до полного временного прояснения сознания (Iucidum intervallum