психиатр

10:49 29-12-2003 / Ирина, обратиться

Скажите как отказаться от снотворных? Врач назначил курс, мне не помогло, а он все назначает и назначает. Я говорю о том, что я уже без них не могу, а он говорит НУ ПЕЙТЕ, если не можете. Это длится уже пол года. Сменить врача не имею возможности. А не выспавшейся ходить не хочу, т. к. имею годовалого ребенка (без помощников). Таблетки эти: Имован и Реланиум. Помогите мне если не поздно! !! !! !

Ответы

# 15:30 29-12-2003 Сергей Иванович…, обратиться
Ирина, выход есть Вам очень нужен сейчас Антистрессовый комплекс от французского фито концерна Аркофарма, котрые на Российский рынок продвигает компания VISION . Эти препараты в отличае от транквилизаторов или седативных химических средств(включая снотворные) НЕ БЛОКИРУЮТ НЕРВНУЮ систему, а запитывают её всем необходимым(витаминами , микро- макро элементами, лекарственными растениями), и помогают справиться со всеми отклонениями нервн. системы. Особенно с проблемами нарушения сна из этого комплекса(на себе проверил) хорошо справляються МИСТИК и ПАССИЛАТ. Информация о них тут www. vip- doctor. ru и адресс vip6k@bk. ru