психиатр

18:35 29-12-2003 / Sofia, обратиться

Zdravstvuite. Chto delat'dal'she- ne znayu. Zhivu zagranitsei. Sdelav razumnii vibor, rasstalas' s l'ubimim chelovekom. Zhivu s tem cto l'ubit menya , to chto hotela dobilas', prilozhiv mnogo sil. Rezul'tati prekrasnie, no teper' mne eto ne nado. Ya nichego ne hochu, nichego ne raduet, postoyannoe sostoyanie trevogi, son ochen' plohoi, v poslednee vremy resheniya prinimayu s trudom, stremit'sya k chemu- to novomu net ne sil ne zhelaniya, vs'o razdrazhaet, postoyanno sebya sderzhivayu. Vobshem, vse, chto ya delayu(eto ne kasaets'a raboti- ya seichas ne rabotayu) ne imeet smisla. V proshloe vozvrashat'sya ne hochu, no svoyo budushee tozhe ne vizhu. Esli kto- nibud' sumeet pon'at' to chto ya napisala- posovetuite chto- nibud'.

Ответы

# 20:26 29-12-2003 Куница, обратиться
У меня нечто похожее, наверно, поэтому я и решила откликнуться на ваше сообщение. Исходя из личного опыта могу с грустью заметить, что возвращение в прошлое ни к чему хорошему не привёд, будет ещё только хуже. Какбуд- то зависаешь между двух миров, и ни там и ни тут. Я бы посоветовала оставить всё как есть, живите заграницей, просто пересмотрите свои отношения с близким вам человеком. А тянуть назад будет всегда, с этим ничего не попишешь. Наведывайтесь периодически вот и всё, а дальше сами поймёте где ваше истинное место. Удачи!
# 08:19 30-12-2003 Аноним, обратиться
Бедная Маруся: -((( Выше носик, курносая! !! )))