психиатр

03:37 29-01-2001 / Dr. Cd, обратиться

Люди, я вам попытался помочь и вы мне помогите!
У меня острая компьютерная зависимость, точнее интернет зависимость. .. тут и игры и програмирование итп. ..
Случилось все потому что я хотел убежать от реального мира и я убежал, но чем больше я в Онлайне, тем больше проблем в реальной жизни. .. .я сплю по 4 часа, почти всегда в это время компьютер включен. .. я вижу сны про компьютер, я думаю только о компьютере. .. .мои по- моему мнению настоящие друзья только в интернете. .. я очень нервный за компьютером. .. я всегда чувствую себя ОНЛАЙН.
Половина моего разговора это компьютеоный слэнг. .. я киберпанк. ..
Еще я играю в онлайн фэнтази игру и ля меня это стало выходом в параллельный мир, я всегда увлекался фэнтази и теперь это моя дверь туда!
Я готов был новый год в интернете праздновать!

Я бы такое никогда не сказал просто поздно уже, и завтра я пожалею, но прошу, помогите!

Я чувствую себя уже не человеком, а носителем информации. .. я за развитие компьютерного интелекта и полный уход от реальности!

Я знаю свой диагноз: Острейшая компьютерная зависимость с элементами шизофринии, нужна изоляция от компьютера и проведение психотерапии.
Но я не смогу это пережить! Я просто не смогу хоть по часу в дент быть в онлайн!
Если есть люди чувствующие тоже замое стучитись на асю 62135902 я всегда там : (
Доктор напишите вы тожа пожалуста, только не зовите на консультацию ПРОШУ ВАС!

Ответы

# 12:02 30-01-2001 not found, обратиться
Люди начинают лечиться от зависимости тогда, когда она их по- настоящему "достает". Вы похоже, пока до этой стадии еще не дошли, а просто ищете жалости. На это уйдет еще года 2- 3 Вашей драгоценной и неповторимой жизни.