психиатр

16:45 06-01-2004 / Ирина Кот…, обратиться

Уважаемые люди! С 98 года страдаю паническими атаками со всеми вам знакомыми последствиями. Было все и клаустрофобия и агорофобия и антидепрессанты (Коаксил, Ксанакс, Прозак и многая куча всего). Так же проходила 2 курса по 5 сеансов психотерапии. Все в разное время. Сейчас хожу на работу, сама справляюсь со многими состояниями, но метро и места с большим скоплением народа мне пока в одиночестве не доступны. Постоянные рецидивы болезни, и так уже 5 лет. Друзья, подскажите кто- нибудь избавился от Панических атак навсегда? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? У меня какое- то время назад был такой момент. 3- 4 месяца Панические атаки и не только в метро, а и на улице когда темно и в офисе когда напряг и в квартире, когда все уходят. Потом я принимала всякие антидепрессы и все уходило, не на долго но по крайней мере я жила какое- то время как АБСОЛЮТНО здоровый человек до 1998 года. Но вот уже в течение 2 лет Панические атаки тоже наблюдаются, но в тоже время в 98% времени плохое самочувствие, быстрая усталость, раздражительность, боязнь далеко выезжать, выходить. Хотя я и работаю, веду со стороны образ жизни как многие.
Меня интересует люди которые понимаю о чем я тут говорю. Может кто- то избавился от Панических атак на долгое время после длительного срока болезни. Может кто- то сможет подсказать действительно врача, который ему действительно помог. Вы меня можете понять, когда лечишься 5 лет, стремишься к выздоровлению, но ничего глобального не происходит, когда деньги летят на малодейственных лже психотерапевтов, а Панические атаки с тобой и поныне.
Заранее спасибо
iiva@list. ru

Ответы

# 18:32 08-01-2004 Аноним, обратиться
посмотри pan- at. narod. ru
# 21:49 06-02-2004 Илья, обратиться
Или http: // www. algy. com/ anxiety/ welcome.
Как я Вас понимаю! У меня стаж - с 89 года z: )
Если хочешь, пиши whale@bk. ru