психиатр

16:14 12-01-2004 / Татьяна, обратиться

Татьяна 12 январь 2004 15: 23: 58
Добрый день! Не знаю - по адресу ли обратилась. Очень беспокоят неприятные ощущения в ногах во время засыпания. Началось все во время беременности 20 лет назад. С тех пор с переменныи успехом мучаюсь, когда засыпаю, ноги "тоскуют". Можно ли помочь? Состояние бывает доавольно мучительное, сон нарушается, ногами хочется все время двигать. Спасибо.

Ответы

# 13:30 13-01-2004 Пронин Д.А., обратиться
Это может быть связано как с сосудистыми поражениями, так и с нехваткой некоторых веществ в организме(кальций, калий, витамины группы В). Обратитесь к неврологу для обследования и лечения.