психиатр

19:26 12-01-2004 / Валерий, обратиться

Здравствуйте.
Прошу Вас практического совета. У моей жены 2 года депрессия, без всякой на то причины. Ей все безразлично (пофиг все), говорит, что душа у нее умерла и ей не хочется жить. Обращались к многим психотерапевтам. Проходила курс лечения в Москве(в НИИ . .. .им. .. .). Оттуда она выписалась еще с худшим душевным состоянием. После НИИ пропила Паксил 4 месяца и другие антидепрессанты. Результат нолевой. Может быть кто- то сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите , каким образом выйти из тупика? Может быть кто- то знает толкового специалиста. Не хочется наступать на одни и те же грабли. Я, очень боюсь потерять мне любимого человека.

Ответы

# 19:28 13-01-2004 Ольга М., обратиться
ВАЛЕРИЙ! Попробуйте обратиться с Вашей проблемой к гомеопату, возможно он Вам сможет помочь!