психиатр

00:01 14-01-2004 / Проблема…, обратиться

Здравствуйте! ! Прошу помочь мне советом! !! !! !! !
Я очень обижаюсь на свою мать, когда она меня оскорбляет! ! Я говорила ей чтобы она не говорила так на меня, обижалась, но она при удобном случае всёравно повторяется! ! Разговор на эту тему не помогает. . Она считает, что таким образом она меня направляет на путь истинный, а я просто бешусь от этого и меня бьёт такой псих, что от слёз готова броситься со скалы. . Мне 22, уйти никуда не могу, но и жить так не могу! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
Помогите! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 00:52 14-01-2004 Аноним, обратиться
Наверное у Вашей мамы есть какие- то причины, что- бы так к Вам относиться. Может проблема в Вашем к ней отношении. Ведь не может человек без причины, оскорблять другого.