психиатр

11:49 16-01-2004 / Rita, обратиться

Люди! Помогите советом , как избавиться от страхов (смерти , болезни) . Не могу совсем спать , глаза не закрываються от дурных мыслей что не проснусь итд
Была у невропатолога прописал Ксанакс но он не помогает.
Также консультировалась у психиатора , сказал чтобы выбросила все из голоы вот и все лечение.
Если есть у кого опыт преодаления проблемы подскажите! !

Ответы

# 18:22 16-01-2004 Геннадий…, обратиться
Попробуйте "народный" метод. Физический труд на свежем возжухе до семьмого пота, до изнеможения.
Мне помогает.
# 23:17 16-01-2004 Ольга, обратиться
Рита! Для Вас есть пару советов! Прочитайте вопросы и ответы от 14. 01. 04. 18\ 01мин. и 13. 01. 04. 23\ 05мин. в этой же конференции!
# 00:26 17-01-2004 Светлана (И.Б. …, обратиться
Рита! ваша жизнь не станет лучше и дольше, если вы всё время будете думать о смерти. Наслаждайтесь ею, старайтесь получить максимум всего! я раньше тоже много чего боялась, пока не попала в ситуацию, когда поняла что жить осталось несколько минут иумирать буду мучительно! самое интересное, НЕ СТРАШНО БЫЛО! ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ ОТМУЧИТЬСЯ! но, так случилось, что осталась в живых. .потом целый год жила событиями тех ужасных суток, плакала всё время(но не на людях, делала вид, что всё замечательно почему- то), жалела себя. .можеттак и дальше было бы, если бы сама для себя не. ..
# 00:35 17-01-2004 Светлана…, обратиться
. .решила, что хватит! я специально воссоздала для себя все события, поняла, что это не закономерность, что это было просто стечение обстоятельств и знаешь, я на жизнь стала по- другому смотреть! теперь я на уровне подсознания наслаждаюсь каждой мелочью жизни, меня радует абсолютно всё, я нахожусь в потрясающе приподнятом настроении, не знаю надолго ли? )Все мои знакомые отмечают, что я невероятно похорошела. .я и сама это вижу))НАПОЛНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ДРУЗЬЯМИ, ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ(мне это помогло), ЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ПОЛ ПЛИТКИ ШОКОЛАДА, 3БАНАНА. .В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРЫГНИ С ПАРАШЮТОМ, ПОЙМЕШЬ- БОЯТЬСЯ СМЕРТИ НЕЧЕГО, НАДО БОЯТЬСЯ СКУЧНОЙ ЖИЗНИ! теперь я это точно знаю! УДАЧИ ТЕБЕ! !!
# 02:01 17-01-2004 Аноним, обратиться
Это уже выглядит как прикол.
# 02:34 17-01-2004 Руслан, обратиться
У меня было в подростовом возрасте что- то подобное , только связанно было с нечистой силой. Я понял , что своими мыслями и действиями я только помогаю разрушить себя и стал поступать не так , как говорил мой страх, наперекор. Спорт в данной ситуации тоже поможет, я думаю.
Удачи
# 03:09 17-01-2004 Вам Дали Ссылоч…, обратиться
13 январь 2004 12: 51: 50
Рина, попробуйте обратиться к д- ру Горбатову, его сайт - www. gorbatov. narod. ru (пробелы убрать) - он очень хороший специалист, лечит бесплатно, через и- нет (alive)